Cпецкомплект - оборудование для автосервиса и шиномонтажа в Мурманске
Официальный дилер “ТСС”

Официальный дилер “ТСС”

Наша компания – официальный дилер «ТСС» в городе Мурманск и Мурманской области. Это подтверждается соответствующими документами.

Компания «ТСС» занимается производством электростанций разного типа, и входит в число самых крупных предприятий этого профиля. Она выпускает дизельные, бензиновые, сварочные и газопоршневые электростанции.

Ознакомиться с полным ассортиментом компании «ТСС» каждый желающий может на ее официальном сайте. Здесь представлены:

  • ДГУ;
  • мотопомпы;
  • виброплиты;
  • электрогенераторы на бензиновом двигателе;
  • сварочные аппараты.


За все годы работы компания TSS зарекомендовала себя как надежный производитель и поставщик продукции на рынок. Кроме самих устройств и агрегатов компания производит запчасти для них, оказывает консультативную помощь в деле обслуживания и ремонта.

Наш сервисный центр оказывает профессиональную помощь всем желающим, у нас проводится полная диагностика и все виды ремонта машин и аппаратов производства компании TSS.

Вся продукция имеет необходимые сертификаты. Ежегодно компания выпускает не менее 3 тысяч единиц техники.

Электрогенераторы серии «Стандарт» - это высококачественная техника, предлагаемая производителем по низким ценам, значительно дешевле, чем у конкурентов. Важным техническим преимуществом этих агрегатов является отсутствие строгих правил расходования топлива.

Наши специалисты проводят консультации по телефону и в офисе, отвечают на все вопросы по эксплуатации конкретных моделей.

Каждый наш клиент может быть уверен в том, что:

компания ведет свой бизнес абсолютно прозрачно, ничего не скрывая от партнеров, инвесторов и покупателей;
цены на всю продукцию гибкие;
качество техники очень высокое;
специалисты имеют высокий уровень квалификации.
Мы умеем доказать качество наших товаров и услуг не на словах, а на основании результатов многолетней работы на территории Мурманской области.

За время сотрудничества с компанией «ТСС» у нас сложились крепкие деловые отношения. Благодаря этому нам удается формировать самую широкую и разнообразную линейку товаров, предоставляя их по приемлемой для всех покупателей цене. Нигде на рынке невозможно найти такую же продукцию по такой низкой цене.

Все работающие у нас специалисты имеют высокий уровень профессиональной квалификации, подтвержденной многочисленными положительными отзывами благодарных клиентов. Поэтому вы можете не сомневаться, что мы сумеем безо всяких сложностей подобрать для вас нужное оборудование и обязательно проконсультируем по всем интересующим вас вопросам, а также предоставим все нужные комплектующие. Мы стараемся применять индивидуальный подход к каждому клиенту, т.к. именно это является гарантией долгого взаимовыгодного сотрудничества. Мы стремимся построить по-настоящему серьезные отношения со всеми, кто хочет сотрудничать с нами. Каждый клиент, один раз обратившийся к нам, должен стать нашим постоянным партнером.

Вся продукция «ТСС» имеет необходимые сертификаты и сопроводительные документы на русском языке, которые позволяют полноценно использовать предлагаемое нашей компанией оборудование.

Официальный дилер “ТСС” - фото pic_2795db34d979cc22937911308b9ea815_1920x9000_1.jpg