Cпецкомплект - оборудование для автосервиса и шиномонтажа в Мурманске
ПРОЕКТИРОВАНИЕ СТО

ПРОЕКТИРОВАНИЕ СТО

Преимущества услуг компании "Спецкомплект" по проектированию автосервисов и СТО, конкретные услуги по составлению планов доставки и установки оборудования.

Проектирование и строительство крупных станций техобслуживания (СТО) и небольших автосервисов – сложный и очень ответственный процесс. Полный комплекс услуг по проектированию автосервисов предоставляет компания «Спецкомплект».

ПРОЕКТИРОВАНИЕ СТО - фото pic_e3c7f3e47745b3f_1920x9000_1.jpg

На протяжении всего времени действия договора с заказчиком наши инженеры и проектировщики поддерживают постоянный контакт с клиентом. Все индивидуальные пожелания клиентов, их предпочтения, финансовые и организационные возможности – все это обязательно учитывается в процессе работы по составлению проекта. Взаимодействие и общение с заказчиками происходит по всем пунктам рабочего плана, начиная от составления общей предварительной схемы сервиса, заканчивая подбором расходных материалов, инструментов и оборудования. Сотрудничество с клиентом ведется до момента сдачи проекта.

Для размещения и монтажа оборудования на СТО требуются отдельные расчеты и соответствующие планы. Для этого, в частности, проводится расчет общей экономической целесообразности проекта, а также составляются планы:

  • доставки техники (оборудования) и инструментария, размещения их в рабочем помещении СТО;
  • установки оборудования, запуска его в эксплуатацию, тестирования и проверки;
  • обучения операторов работе с оборудованием;
  • профилактического и текущего ремонта, технического обслуживания, закупки запчастей, проведения диагностических и консультационных мероприятий.

Мы выполняем самый полный цикл работ по проектированию станций техобслуживания, начиная от предварительного обсуждения идеи, заканчивая выдачей готового заказа на руки клиенту.

Участок кузовного ремонта

Участок мойки

Участок приема/выдачи

Участок диагностики

Участок слесарных работ

Участок регулировки углов установки колес

Участок шиномонтажных работ

Участок покраски